Перетяжка сидений
  Аренда проектора
  грузоперевозки
  Коробка-автомат
  Толстянка
  Конвейера
  Отделка коттеджей
  Лечение
  Психология
  Создать сайт
  Перевозка мебели
  Suzuki
  АвтоКАСКО
  Фантастика
  Автобазар Одесса
  Продвижение сайтов
  Автосалон
  Запчасти иномарки
  Микроавтобусы
  Свадьбы
  Свадебный форум
  Бассейны СПА
  Мотоциклы
  Все о BMW
  Авиаперевозки
  Автоюристы
  Дорожные знаки
  Матовая пленка
  Эконом Свадьба
  Туристические палатки
  Внедорожники
  Выписка из ЕГРП
  Продажа земли
  Недвижимость
  Трубы бесшовные
  Скупка б/у шин: особенности и нюансы
  Как отремонтировать грузовик на месте поломки?
  Ремонт Land Rover Discovery доверьте профессионалам!
  Почему сабвуфер VIBE заказывают чаще других?
  Выбор грузового такси: на что обращать внимание?
  Грузовики FUSO: виды и сфера применения
  Как определить, что нужен ремонт турбин VOLVO?
  Где заказать изготовление деталей из металла?
  Автопленка - шанс быстро изменить внешний вид авто!
  Открываем интернет-магазин футболок: с чего начать?
  Выгодное страхование авто онлайн
  Есть ли разница между товарами для авто из интернета и рынка?
  Трубопроводная арматура : ее виды и сфера применения
  Как быстро продать аварийное авто?
  Когда нужен эвакуатор и как его вызвать?
  
Преимущества противоугонной системы Pandora: как выбрать и установить?
  
Часы Tissot - лучший подарок по любому поводу!
  
Рефрижераторный контейнер: виды и сфера применения
  
Сфера применения асботкани и полиацеталя
  
На что обращать внимание при выборе ноутбука?
  
Почему всем нравятся суши?
  
Как выбрать автомобиль и остаться довольным покупкой?
  
Работа в службе такси: с чего начать?
  
Зачем нужен тюнинг авто и каким он бывает?
  
Коктейли: в чем их привлекательность?
  
Преимущества бобинной пряжи
  
Ремонт рулевых реек: как быстро вернуть автомобилю прежнюю управляемость?
  
Почему многие покупают запчасти на авторазборке?
  
Особенности выбора грузовой резины
  
Как выбрать кожаный женский рюкзак?
  
Особенности установки лобового стекла
  
Зачем делают тюнинг авто?
  
Причины поломок дизельных компрессоров
  
Как выбрать комплектующие для ПК?

Автопленка - шанс быстро изменить внешний вид авто!

автопленка

Многие автовладельцы занимаются тюнингом своих машин. Чтобы быстро изменить внешний вид авто, его оклеивают специальной пленкой. Такой стайлинг позволяет преобразить машину до неузнаваемости в самые короткие сроки, а при необходимости от него легко можно избавиться. Если вдруг Вы захотите снять пленку, то лакокрасочное покрытие при этом не пострадает.

Пленка для тюнинга авто бывает разная и подбирается в зависимости от пожеланий заказчика. Если нужно защитить машину от возникновения царапин и других повреждений, то используют карбоновую пленку. Привлекают к себе внимание машины, покрыты матовой пленкой. Они выглядят великолепно. Для достижения зеркальной поверхности мастера используют пленку хром. Самой распространенной остается глянцевая пленка, с помощью которой Вы сможете максимально быстро изменить цвет своего авто. Наиболее оригинально выглядят авто, покрытые пленкой хамелеон, кожей крокодила или змеи.

Для тех, кто ездит не только по гладкому асфальту, придумали антигравийную пленку. Она служит отличной защитой кузова от камешков и песка, вылетающих из-под колес во время быстрой езды. Владельцы джипов часто выбирают камуфляжную пленку, с которой авто будет стильно выглядеть как на городских дорогах, так и на охоте или рыбалке. Чтобы самовыразиться, подчеркнуть свои увлечения, владельцы авто иногда заказывают разработку индивидуального дизайна. С помощью современных графических технологий на кузов авто наносится уникальное изображение, которое делает машину легкоузнаваемой в Вашем регионе. Такая винилография позволяет добиться интересных результатов в оформлении внешнего вида авто.

Очень важно найти профессионалов своего дела. Только так Вы сможете быть уверены в отличном результате. Если Вы приняли решение изменить внешний облик своего авто, студия Car-wrap поможет в этом. Более 10 лет работы в данном направлении, использование высококачественных материалов и длительная гарантия на выполненную работу привлекает все больше новых клиентов. На сайте "CAR WRAP PROFSSIONAL" Вы можете рассчитать стоимость оклейки своего авто и при желании получить консультацию по телефону +7(925)046-03-75. Красивые и долговечные результаты гарантированы. Оклеить машину пленкой сможет далеко не каждый. Это сложный процесс, требующий определенного опыта, знаний, наличия современного оборудования. В этом деле есть много нюансов, которые обязательно следует учитывать для достижения идеального результата.

Автопленки часто используют для того, чтобы защитить машину от механических повреждений. Гораздо дешевле обойдется оклейка авто, чем его окрашивание. Под винилом ЛКП отлично сохраняется. Если вдруг на машине появились мелкие царапины, а денег на покраску еще нет, то спасет оклейка пленкой. С помощью такого тюнинга автомобиль получает новый индивидуальный внешний вид. Для каждого авто мастер подсчитывает необходимое количество пленки. Подготовительные работы занимают достаточно много времени. Сначала машину моют специальными шампунями, добиваясь идеально чистой поверхности. Растворитель используют в том случае, если на поверхности заметили какие-то пятна, следы насекомых. Чтобы пленка легла равномерно и лучше смотрелась, машину стоит отполировать. Разметку пленки делают, прикладывая ее к разным частям кузова и делая соответствующие нанесения. Вырезают необходимые фрагменты с помощью канцелярского ножа или ножниц. Оклейку проводят одним из двух проверенных и надежных способов - мокрым или сухим. Все зависит от уровня мастерства того, кто будет проводить оклейку.

Тонировка     Автозвук     Охранные системы     Контакты  


2002-2010 Copyright